443110, РФ, Самарская обл., г. Самара, ул. Мичурина, д. 21 +7 (846) 205-89-00 rn-npo@rnr.rosneft.ru

АО «КНГ-Машзаводсервис»
Ведущий специалист по охране труда

Компания:

ООО «РН-Ремонт НПО»

Обязанности:

1. Планирование и организация выполнения мероприятий гражданской обороны, по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций в Обществе.
  2. Нормативное обеспечение мероприятий в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.
  3. Организация мероприятий по поддержанию системы оповещения в постоянной готовности к приему сигналов оповещения ГО, организация приема сигналов об угрозе и возникновении ЧС и их доведения до руководства и работников.
  4. Организация подготовки работников Общества способам защиты от опасностей, возникающих при ведении военных конфликтов или вследствие этих конфликтов, а также при возникновении ЧС природного и техногенного характера.
  5. Организация создания, оснащения и подготовки органов управления ГО, органов управления объектового звена РСЧС Общества.
  6. Сбор, общение и анализ информации о состоянии работы в области ГО, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.
  7. Подготовка отчетов (донесений) о состоянии работы в области ГО, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.
  8. Планирование и организация выполнения мероприятий.
  9. Организация разработки и корректировки планов действий по предупреждению и ликвидации ЧС.
  10. Нормативное обеспечение и информационное сопровождение мероприятий в области сбора и обработки оперативной информации.
  11. Организация мониторинга, сбора информации и анализа оперативной обстановки.
  12. Планирование и организация тренировок с подразделениями, работниками Общества (филиалов и управляемых обществ), выполняющие функции органов повседневного управления объектовых звеньев РСЧС Обществ.

Требования:

Образование: высшее образование (приоритетными являются кандидаты, закончившие АГЗ МЧС России или другие ВУЗы Минобрнауки России по специальностям «Защита в чрезвычайных ситуациях», «Командно-штабная оперативно-тактическая гражданской защиты», «Математическое обеспечение исследований вооружения, техники и применения сил гражданской защиты», «Командная тактическая сил гражданской защиты» или другим смежным специальностям), обучение в учебно-методическом центре по ГОЧС.

Знания:

Знание требований законодательства РФ в области ГО, ПЛЧС.

Ключевые навыки:

1. Умение работать в команде, выполнять срочные поручения руководства.
  2. Навыки работы в приложениях Word, Excel, Power Point.

Опыт работы:

Не менее 2 лет опыт работы в области гражданской обороне, предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуации.

График работы:

5-дневная рабочая неделя.

Условия:

• добровольное медицинское страхование.
  • расширенный социальный пакет.

Тип занятости:

• полная занятость.

Контакты:

Крючкова Екатерина Михайловна

KriuchkovaEM@samng.ru

Руководитель Группы по ГО, ПЛЧС

Головной офис ООО «РН-Ремонт НПО»
Ведущий специалист по охране труда

Компания:

ООО «РН-Ремонт НПО»

Обязанности:

8. Планирование и организация выполнения мероприятий.
  11. Организация мониторинга, сбора информации и анализа оперативной обстановки.

Требования:

Знания:

Знание требований законодательства РФ в области ГО, ПЛЧС.

Ключевые навыки:

1. Умение работать в команде, выполнять срочные поручения руководства.
  2. Навыки работы в приложениях Word, Excel, Power Point.

Опыт работы:

График работы:

5-дневная рабочая неделя.

Условия:

• добровольное медицинское страхование.
  • расширенный социальный пакет.

Тип занятости:

• полная занятость.